Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Gamma

Фотогалерея Lancia

Lancia Gamma - краткая информация: Lancia Gamma - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Lancia". Lancia Gamma получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Lancia Gamma.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Gamma
Кол-во просмотров 91564 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Capa Honda Capa

Honda Capa – поразительно удивляет качествами вместительности, компактности и неописуемого удовольствия от вождения в городской среде. Мультивэн прошел с аншлагом в Токио с начала 1998 года.

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Alpina B7 Alpina B7

Впервые обновленный спортивный седан был представлен в 2009 году. Его создали на основе подобного седана представительского класса.

DAF XF DAF XF

В 1997 году нидерландская компания DAF начала выпуск крупнотоннажных грузовых автомобилей DAF XF. В 2006 году вышло третье поколение DAF серии XF.

Porsche 911 Cabriolet Porsche 911 Cabriolet

Автомобиль Порше 911 Кабриолет был представлен на Женевском автосалоне в 2006 году. Данная модель является пятым поколением знаменитой модели 911 Турбо с заводским индексом 997.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ