Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Musa

Фотогалерея Lancia

Lancia Musa - краткая информация: Lancia Musa - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lancia". Lancia Musa получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Lancia Musa.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Musa
Кол-во просмотров 101802 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi RVR Mitsubishi RVR

Mitsubishi RVR – новый кроссовер, который выпускался как 5-дверная или 3-дверная модель автомобиля. Дебютировал этот автомобиль в 1991 году, а выпуск происходил до 1997 года.

ПАЗ 3010 ПАЗ 3010

Впервые, модель ПАЗ 3010 Сити была презентована в 2005 году на девятом Московском Автосалоне. Это «детище» двух известных компаний, а именно ПАЗ и Volkswagen Group.

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Ford Taurus V Ford Taurus V

В компании не стали долго унывать по поводу провала Ford Taurus, было решено начать производство пятого поколения этой серии, которая дебютировала в 2007 году. Однако, на автомобильный рынок Taurus V, спроектированный на базе Five Hundred, вышел в 2008 году.

Opel Vectra Hatchback Opel Vectra Hatchback

Третье поколение Opel Vectra Hatchback появилось в 2002 году. Через три года модель прошла через рестайлинг.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ