Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Beta

Фотогалерея Lancia

Lancia Beta - краткая информация: Lancia Beta - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Lancia". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Lancia Beta.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Beta
Кол-во просмотров 18403 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

Nissan Avenir Nissan Avenir

Производство Nissan Avenir велось с 1990 по 2005 годы. В 1998 году вышло второе поколение модели, которая оснащалась силовыми агрегатами на 1,8 и 2 литра.

Alpina B11 Alpina B11

Автомобиль является заднеприводным пятидверным седаном, который был разработан на основе машины БМВ пятой серии. Выпускался он с 1987 до 1994 года и был оснащен мотором в 3,4 литра и 245 л.

DAF CF DAF CF

DAF CF (Compact Forte) - многофункциональные, коммерческие автомобили, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. DAF серии CF — это среднетоннажные грузовики, которые обладают превосходными ходовыми качествами.

Toyota Camry VI Toyota Camry VI

В 2009 году на автомобильном рынке появилась Тойота Камри VI шестого поколения. С момента ее дебюта она практически не изменилась.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ