Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1500

Фотогалерея Lada

Lada 1500 - краткая информация: Lada 1500 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Lada 1500.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1500
Кол-во просмотров 36610 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Brougham Cadillac Brougham

Автомобиль Cadillac Brougham можно смело назвать живой легендой, получившей частичную реинкарнацию в Cadillac CTS. Однако до этого сердцами автолюбителей и коллекционеров владела именно Brougham.

Chevrolet Metro Chevrolet Metro

Chevrolet Metro считается самой миниатюрной моделью, которую когда-либо выпускала американская компания Шевроле. Впервые авто сошло с конвейера канадского завода CAMI, в 1998 году, производство осуществлялось совместно с японской фирмой Suzuki.

Nissan Murano Nissan Murano

Автомобиль, который имеет хорошие продажи начал выпускаться в 2002 году и носит название Nissan Murano. В 2004 году автомобиль поступил в продажу на российский рынок.

Лада Калина Хэтчбек Лада Калина Хэтчбек

Очередная модель серии АвтоВАЗ Лада Калина хэтчбек, принадлежащий к классу В, является надежным и удобным автомобилем, предназначенным для поездок с семьей, как в условиях шумного города, так и для загородных выездов. Отличная продуманная конструкция электроусилителя руля, делает управление этим авто невероятно легким и приятным.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ