Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2105

Фотогалерея Lada

Lada 2105 - краткая информация: Lada 2105 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Lada 2105.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2105
Кол-во просмотров 118582 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS Citroen DS

На протяжении двадцати лет (с 1955 по 1975 год) французский концерн производил модель Citroen DS. В то время стиль машины определялся как футуристический, и всего за 1 час презентации, проходившей на Парижском автосалоне, компания получила 800 заказов на данную модель, за последующий день эта цифра выросла до 12 000, а за неделю – до 80 000.

ВАЗ 2112 ВАЗ 2112

В 2000-м году на Волжском автозаводе началось серийное производство 5-ти дверного хетчбека ВАЗ-2112. Эта заключительная модель семейства «Lada 110» совместила в себе все технические и дизайнерские характеристики «десятки», а также заднее трансформируемое сиденье универсала ВАЗ 2111.

Audi A7 Sportback Audi A7 Sportback

Выпуская таку модель немецкий производитель, создал модель с эмоционально заряженным дизайном, довольно спортивным характером и высокими инновационными технологиями. Такое производство имеет цель выпуска автомобилей для совершенно нового сегмента рынка, который сейчас представлен только новым BMW GT.

Mitsubishi Eterna Mitsubishi Eterna

Автомобиль модели Mitsubishi Eterna относится к седанам D-класса, в основе которых лежит такая модель авто, как Galant. Изначально производство машины Мицубиши Этерна было налажено в пятидверном варианте с кузовом типа хэтчбек.

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

Эта модель представляет собой улучшенную спортивную вариацию оригинальной Skoda Fabia с другой радиаторной решеткой, специальными спортивными сиденьями и измененной приборной доской, а также фирменной отделкой салона. Крыша данного авто может быть окрашена в черный, серебристый или же белый цвет.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ