Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada Revolution

Фотогалерея Lada

Lada Revolution - краткая информация: Lada Revolution - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lada". Lada Revolution получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Lada Revolution.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada Revolution
Кол-во просмотров 32372 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

Daihatsu Altis Daihatsu Altis

Daihatsu Altis – это пятиместный седан высшего уровня комфорта, презентован впервые в 2001 году. В основу Дайхатсу Альтис была положена Toyota Camry.

МАЗ 555035 МАЗ 555035

МАЗ 555035 является современной разработкой белорусского автопрома. Данный самосвал спроектирован в тесном сотрудничестве с европейскими инженерами.

Honda Odyssey I Honda Odyssey I

В 1994 году прошла презентация нового минивэна Хонда Одиссей I. Эта модель имеет довольно необычный вид, так как впервые сочетает в себе универсал и минивэн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ