Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada Largus

Фотогалерея Lada

Lada Largus - краткая информация: Lada Largus - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Lada Largus получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Lada Largus.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada Largus
Кол-во просмотров 48206 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Nissan Pixo Nissan Pixo

Nissan Pixo является малолитражным хэтчбеком, произведенным в 2009 году. Мир увидел Nissan Pixo благодаря совместной работе компаний Nissan и Suzuki.

Scion iQ Scion iQ

Модель является удивительно компактным хэтчбеком, который производится компанией Toyota. Она дебютировала в 2009 году.

Volkswagen Polo 2016 Volkswagen Polo 2016

Volkswagen Polo 2016 по счёту является уже шестой генерацией, которая увидела свет в марте 2016-го года. Модель производится на традиционной в последнее время для Фолькцвагена

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ