Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Vintage Van : фото #10/12 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Bentley Azure Bentley Azure

Автомобиль Bentley Azure начал свою историю в 1995 году, а в 1998 году претерпел стилистических изменений. Его по праву называют одним из самых эксклюзивных и роскошных автомобилей с откидным верхом.

Proton Saga Proton Saga

Первое поколение машины Proton Saga, выпускаемой малазийской автомобильной компанией Proton, появилось на свет в 1985 году. Эти модели представляют из себя компактные седаны.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ