Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Vintage Van : фото #04/12 (800 x 535 px)

Популярные автомобили

Peugeot 3008 Peugeot 3008

Peugeot 3008 —кроссовер, который вмещает в себя характеристики как внедорожника и хетчбэка, так и универсала. В стандартную комплектацию Пежо может входить панорамная крыша с затемненным стеклом.

Toyota Scepter Toyota Scepter

Популярная модель Toyota Scepter от японских производителей появилась на рынке автопрома в 1991 году (в США она шла под маркой Toyota Camry XV10). Toyota Scepter отличалась от Toyota Camry XV10 правосторонним расположением руля и более разнообразной базовой комплектацией, в нее, например, входила система климат-контроля.

ГАЗ 21 ГАЗ 21

В шестидесятых годах выпускали автомобиль ГАЗ 21. Он до сих пор является свидетельством высокого уровня развития советской автомобильной промышленности.

УАЗ 3162 УАЗ 3162

Автомобиль УАЗ 3162 является усовершенствованной моделью своего предшественника. Инженеры увеличили базу до 27,6см, что повысило устойчивость и грузоподъемность внедорожника.

Mercedes E-class Wagon Mercedes E-class Wagon

Mercedes E-class Wagon – модель, обладающая наилучшими качествами комфортного и просторного автомобиля люксового класса. Рулевое управление довольно острое, пневмодвеска – качественная, благодаря чему вы будете передвигаться уверенно и легко, полностью контролируя автомобиль.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Самый быстрый Cee’d

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ