Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota RAV4 II : фото #12/13 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Niva Chevrolet Niva

Первые модели Шевроле Нива сошли с конвейера в 2002 году. Данная модель внедорожника выпускается АвтоВАЗом при непосредственном участии и поддержке предприятия General Motors.

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Автомобиль модели Daihatsu Tanto представляет собой минивен, который производился в период с ноября 2003 года и по 2007 годы. Название «tanto» в переводе с итальянского означает «много».

Infiniti G III Infiniti G III

Infiniti G III – третье поколение седанов Infiniti дебютировавшее в 2002 году. Модель сильно отличается от двух предыдущих поколений благодаря изменениям и техническим доработкам.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

Dodge Coronet Dodge Coronet

Первые автомобили под маркой Dodge Coronet появились в самом конце 40-х годов, это были полноразмерные по американской классификации автомобили с разными типами кузовов, двигателей и трансмиссий. В 1965 году с появлением пятого поколения компания Dodge

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ