Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota RAV4 I : фото #11/15 (990 x 661 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

Daewoo Rezzo Daewoo Rezzo

Премьерный показ Daewoo Rezzo состоялся в 2001-ом году на женевском автосалоне. От других авто своей категории Дэу Реззо отличался необычным дизайном и специфической компоновкой.

Toyota Nadia Toyota Nadia

Автомобиль Toyota Nadia начали выпускать в 1998 году в трех модификациях. Тойота Надя является автомобилем, в котором японскими конструкторами была предпринята попытка объединения лучших качеств седана, минивэна и универсала.

Seat Toledo Seat Toledo

Дебют автомобиля модели SEAT Toledo, который относится к третьему поколению, состоялся в апреле 2004 года. Основной акцент в дизайне такого авто был сделан на спортивном стиле данной марки, который концерном VW был определен как приоритетным для Сеата.

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ