Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Matrix : фото #04/19 (433 x 280 px)

Популярные автомобили

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

Bentley Continental GT Bentley Continental GT

Разработка автомобиля происходила группой дизайнеров, ими руководил Дирк ван Брекель в студии города Крю в Англии. Перед ними была поставлена задача создания респектабельного четырехместного купе неповторимым и вневременным обликом.

Chery Oriental Son Chery Oriental Son

Впервые Chery Oriental Son, что в переводе означает «Сын Востока», появился в 2006 году, в Китае. Это самая дорогая модель бизнес-класса среди прочих моделей, которые представляют Chery.

Honda Beat Honda Beat

Автомобиль Honda Beat появился в 1991 году, как двухместный спортивный малолитражный родстер. Машина способна развивать мощность, составляющую шестьдесят четыре лошадиных силы, что благодаря наличию трехцилиндрового двенадцатиклапанного двигателя атмосферного типа SOHC MTREC.

Pontiac G3 Pontiac G3

Автомобиль такой модели, как Pontiac G3 является компактным хэтчбеком с наличием переднего привода и представляет собой американскую версию такой популярной модели, как Шевроле Aveo. Помимо этого, эта модель послужила основой для создания автомобилей марок Холден Barina и Дэу Gentra.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ