Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Camry IV : фото #09/14 (645 x 484 px)

Популярные автомобили

Mazda Eunos Cosmo Mazda Eunos Cosmo

Mazda Eunos Cosmo (Мазда Енос Космо) представляет собой дорогую машину своего времени. Это шикарный автомобиль, который запоминается.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Toyota MR-S Toyota MR-S

Модель Toyota MR-S сошла с конвейера еще в 1999 году и выпускалась в виде всего одной модификации. Авто Тойота MR-S – это спортивный молодёжный автомобиль, рассчитанный на двух человек.

Audi S6 Avant Audi S6 Avant

Универсал Audi S6 Avant дебютировал в 2011 году в рамках автошоу, проходящего во Франкфурте. От классических моделей А6 универсал отличают прекрасные динамические характеристики и некоторые детали элегантного экстерьера – бампера, выполненные в спортивном стиле, сдвоенные патрубки выхлопной системы, 19-дюймовые колесные диски.

Mazda Efini MS-8 Mazda Efini MS-8

Полноразмерный Мазда Эфини MS-8 представляет собой классический седан бизнес-класса. Впервые модель появилась в 1992 году.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ