Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Avalon : фото #10/20 (563 x 319 px)

Популярные автомобили

Fiat Panda Fiat Panda

В 1980 году стартовало производство Fiat Panda. Второе поколение было представлено на Женевском автосалоне спустя 23 года после даты выпуска.

Mitsubishi Dion Mitsubishi Dion

Семиместный минивэн Mitsubishi Dion от японского автоконцерна Mitsubishi Motors, был назван в честь древнегреческого мифического божества – Диониса. Премьерный показ модели состоялся на токийском автосалоне в 1999-ом году.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Honda Legend II Honda Legend II

Впервые Honda Legend второго поколения была представлена в 1990 году. Эта модель, в основном, была ориентирована на освоение североамериканского рынка автомобилей люкс-класса.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ