Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Aurion : фото #02/18 (2013 x 1314 px)

Популярные автомобили

Opel Movano Opel Movano

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Seat Leon Seat Leon

Дебют модели состоялся в 2005 году. Каждая деталь модели намекает на борьбу.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

ТагАЗ Вега ТагАЗ Вега

С конвейера Таганрогского автомобильного завода в 2009 году сошли первые среднеразмерные седаны Tagaz Vega. Эти автомобили разработаны таганрогскими инженерами совместно корейскими конструкторами.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ