Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Tatra T148 : фото #02/12 (1024 x 542 px)

Популярные автомобили

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Suzuki Cultus Suzuki Cultus

Экономичный и компактный автомобиль японского автомобильного концерна Suzuki - Suzuki Cultus – довольно популярен среди любителей оригинальных и надежных авто. Во многом на это повлиял его внешний облик – одновременно яркий и изящный, спортивный и представительный.

Skoda 1203 Skoda 1203

Эта модель представляет собой компактный минивэн, который выпускался чешской компанией с 1969 года. Это первый минивэн, вообще когда-либо производимый этим концерном.

Зил 131 самосвал Зил 131 самосвал

Зил 131 самосвал производился на Московском заводе имени Лихачёва. Эта техника была спроектирована на основе ЗИЛ-157 и собственно стала её заменой. Сначала производства Зил 131 котировался как автомобиль для армейских нужд, но

Volkswagen Jetta тюнинг Volkswagen Jetta тюнинг

Представленный в 1979 году, Volkswagen Jetta претерпел немало изменений на протяжении своей конвейерной жизни, став отличной альтернативой более дорогим автомобилям марки.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ