Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Tatra T148 : фото #12/12 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Great Wall Hover Great Wall Hover

Компания Great Wall Motors презентовала полноценный китайский внедорожник Грейт Волл Ховер. Этот внедорожник начали выпускать с 2001 года, а закончили в 2004 году.

Cadillac CTS Cadillac CTS

Модель Cadillac CTS можно охарактеризовать как гармоничное воплощение и сочетание в себе таких качеств как выразительность, элегантность, инновационность, изящество, замечательные ходовые свойства. Автомобиль Cadillac CTS является совершенным соединением технологий и дизайнерских решений.

Subaru Tribeca B9 Subaru Tribeca B9

Subaru Tribeca B9 первого поколения – это кроссовер средних размеров, который создан японской компанией Субару. Автомобиль был представлен общественности в 2005 году в Америке.

Toyota Carina T170 Toyota Carina T170

Пятая серия Тойота Карина с приставкой Т170 появилось вслед за уходом от четвертой серии. Изменения произошли и в интерьере и в экстерьере.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ