Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki LJ 80 : фото #12/14 (640 x 427 px)

Популярные автомобили

BMW Z8 BMW Z8

BMW Z8 – линейка спортивных двухместных автомобилей с алюминиевым кузовом. BMW Z8 выпускался с 2000 по 2003 года под заводским индексом E52.

Ford Crown Victoria Ford Crown Victoria

Ford Crown Victoria получил свое название благодаря варианту отделки машин компании Форд, который появился в пятидесятых годах и использовался для автомобилей с двумя дверьми. Он назывался Crown Victoria.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Toyota Camry II Toyota Camry II

Среднегабаритный легковой автомобиль Тойота Камри II второго поколения появился на автомобильном рынке в 1986 году. В этом поколении существенные изменения коснулись габарита модели, которые увеличились, а так же произошли небольшие изменения в оснащение и дизайне автомобиля.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ