Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki LJ 80 : фото #03/14 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Honda Hr-V Honda Hr-V

Honda Hr-V по своей сути является очень стильным автомобилем, обладающим клиновидным профилем и зауженной передней частью с круглыми фарами. Кузов автомобиля Honda Hr-V выпускается в двух различных вариантах: пятидверный, обладающий длинной базой 2450мм и трёхдверный с короткой базой в 2350мм.

Suzuki SX4 Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается самой яркой из спортивных версий Suzuki, производитель которого является японский концерн. После выхода в мир авто получило звание бренда.

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

Skoda Roomster Scout Skoda Roomster Scout

Автомобиль Roomster Scout является продолжателем модельного ряда Scout от чешского производителя Skoda. Это авто, несущее в себе некоторые черты внедорожника прекрасно подходит для активного образа жизни – частых длительных поездок, путешествий по бездорожью и так далее.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ