Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Every : фото #01/18 (1400 x 1000 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ