Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Suzuki Every : фото #06/18 (468 x 351 px)

Популярные автомобили

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Chevrolet Aveo Hatchback Chevrolet Aveo Hatchback

На автошоу в Париже 2010 года были впервые представлены компактные городские автомобили Chevrolet Aveo Hatchback. На территории стран СНГ продажи начались только весной 2012 года.

Ford Focus ST Ford Focus ST

Ford Focus ST нового поколения был представлен публике на парижской автовыставке еще в 2010 году, однако, в продажу на рынки России автомобиль поступил в 2012 году. Такая задержка была обусловлена желанием инженеров корпорации Ford порадовать поклонников модели безупречными показателями динамики и превосходными ходовыми качествами, что было достигнуто с помощью проведения множества тестов и испытаний.

Mercedes CL-class Mercedes CL-class

Mercedes CL-class – это роскошный комфортабельный автомобиль-купе. Первое поколение данной модели было представлено общественности в 1992 году, а в 2010 модельный ряд автомобилей Mercedes CL был полностью обновлен.

Mercedes GL-class Mercedes GL-class

Mercedes GL-class было представлено в 2012 году в Нью-Йорке. Это новое поколение люксового автомобиля Mercedes GL-class.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ