Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Legacy IV : фото #12/15 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Ford Fusion Ford Fusion

Переднеприводной пятидверный хэтчбек Ford Fusion был построен на базе Ford Fiesta и впервые показан на автосалоне в Женеве в 2002 году, а в 2005 году был проведен рестайлинг машины. Со временем этот автомобиль приобрел особую популярность на территории стран СНГ благодаря своей хорошей проходимости и относительно невысокой цене.

Honda FR-V Honda FR-V

В 2004 компания Honda продемонстрировала компактный шестиместный минивэн класса СHonda FR-V. Данная модель является умным и красивым автомобилем, гениальным созданием опытных инженеров и конструкторов.

SsangYong Actyon SsangYong Actyon

Автомобиль модели SsangYong Actyon специально предназначен для всех любителей активной жизни и постоянного движения. Модель автомобиля СсангЙонг Актион отличается урбанизированным дизайном, который в кузове типа внедорожник создает для внешнего вида авто эффект стремительности.

Skoda Roomster Scout Skoda Roomster Scout

Автомобиль Roomster Scout является продолжателем модельного ряда Scout от чешского производителя Skoda. Это авто, несущее в себе некоторые черты внедорожника прекрасно подходит для активного образа жизни – частых длительных поездок, путешествий по бездорожью и так далее.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ