Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Legacy IV : фото #07/15 (615 x 461 px)

Популярные автомобили

BMW X6 BMW X6

BMW X6 по праву можно считать спортивной модификацией предшественника - кроссовера BMW X5, сохраняя при этом внушительный внешний вид и своеобразную респектабельность. Одними из основных преимуществ BMW X6 считается достаточно мощный двигатель, замечательная управляемость, экономичность и поражающая воображение динамика разгона.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Renault Laguna I Renault Laguna I

Renault Laguna I является одной из немногих представительницей легковых авто среднего класса от производителя Франции официальной компании Renault. Модель представили в парижском автосалоне в 1994 году.

Scania T-series Scania T-series

Модель является капотным вариантом грузовиков, в котором двигатель располагается спереди. В 2005 году модель перестали выпускать, поскольку были внедрены стандарты на допустимую длину автопоезда по всей территории Европы.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ