Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Impreza I : фото #10/15 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Hyundai Atos Hyundai Atos

Hyundai Atos производится уже почти 15 лет в Южной Корее. Компания-разработчик этой легковой модели сделала Hyundai Atos в виде хетчбек.

Toyota iQ Toyota iQ

Toyota iQ (Тойота Ай кью) выпускается японским концерном Toyota Motor Corporation и рассчитан на четыре человека. Премьера автомобиля была представлена в рамках Франкфуртского автосалона в 2007 году, а в продажу на официальном рынке поступила спустя год.

Pontiac Solstice Pontiac Solstice

Такая модель автомобиля, как Pontiac Solstice в любой ситуации не останется незамеченной. Данная машина относится к 2008 модельному году, но среди всего семейства сравнительно недорогих родстеров спортивного типа, отличается оснащением более высокого класса.

Moscvich 412 Moscvich 412

Легковой автомобиль Москвич 412 выпускался на заводе Ленинского комсомола в период с 1967 го по 1997 ой год, а также на ижевском автомобильном заводе вплоть до 1997 го года. За основу автомобиля была взята предыдущая, 408 ая модель.

Nissan Quest II Nissan Quest II

II поколение Nissan Quest дебютировало в 1999 году. Модель претерпела незначительных изменений во внешнем виде, и в ее технической части.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ