Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Impreza I : фото #09/15 (1280 x 824 px)

Популярные автомобили

Honda Stream Honda Stream

Еще один легкий и вместительный переднеприводной фургончик от HONDA с увеличенным почти до трех метров расстоянием между передними и задними колесами создан на базе Хонды Цивик. В салоне этого пятидверного автомобиля можно разместить семь-восемь человек (сидения размещены в три ряда).

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Great Wall SUV Great Wall SUV

Рамный внедорожник Great Wall SUV, обладающий подключаемым полным приводом, произведен на основе модели Toyota 4Runner, которая была весьма популярна в девяностые годы. Также существуют и заднеприводные версии.

Renault 18 Renault 18

В 1987 году компактный и комфортный семейный седан Renault 18 был создан всего за восемнадцать месяцев. Он пришел на смену популярному в то время Renault 12, который при всей любви автомобилистов, неизбежно устаревал и нуждался в усовершенствовании.

Toyota Funcargo Toyota Funcargo

Toyota Funcargo появился на мировых рынках в 1997 году. Данная модель – удобный автомобиль небольших размеров, ориентированный на активную молодежь (отсюда и название FunCarGo, что дословно обозначает «Забава.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ