Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C8 : фото #10/13 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Ferrari F430 Ferrari F430

Этот шикарный автомобиль был выпущен знаменитой итальянской кампанией Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 2004 году в Париже на автосалоне.

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

Bentley Continental GTC Bentley Continental GTC

Основой производства кабриолета является платформа купе Bentley Continental GT, хотя оснащение мягкой складывающейся крышей в большей мере соответствует стилю автомобилей Bentley. Максимально вместительный багажник сохраняется в этой моделе.

ГАЗ 3102 ГАЗ 3102

Начиная с 1982-го года и до сих пор выпускается ГАЗ – 3102, который является усовершенствованным продолжением Волги 24. В основном эта марка ГАЗа покупалась государственными службами.

Rolls-Royce Silver Seraph Rolls-Royce Silver Seraph

Эта модель изначально позиционировалась именитой компанией Rolls-Royce, как автомобиль класса «люкс». Данный автомобиль был показан миру на Женевском автосалоне в 1998 году и представляет из себя концепт-кар, который был показан концерном еще в далеком 1980 году.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia Cerato ожидается весной

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ