Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Superb : фото #02/19 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

BMW 7 BMW 7

С 1977 года Баварский Автомобильный Завод выпускает автомобили люкс класса под маркой BMW 7 серии. Больше чем за тридцать лет существования седьмой серии было выпущено четыре поколения этих автомобилей и всего четыре года назад немцы нас порадовали пятым поколением BMW.

Chevrolet Silverado Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado (Шевроле Сильверадо) впервые сошел с заводского конвейера американской компании Шевроле в 1998 году. Многие популярные американские журналы для автолюбителей присвоили тогда данной модели множество титулов и наград, сделав его весьма популярным.

Kia Retona Kia Retona

Удобный и практичный внедорожник Kia Retona, который представляет из себя приспособленное под гражданское использование авто. С одной стороны это модель какого-то военного джипа.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

Opel Omega A Opel Omega A

Первую серию Опель Омега автопроизводитель выпустил осенью одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года. Это автомобиль средней величины, который сконструировали для смены вышедшего из технической моды Рекорда от Опель.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ