Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Superb : фото #05/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

Rover 25 Rover 25

Ровер 25 представляет собой небольшой хетчбэк класса «гольф», производство которого началось в 1999 году. Внешний вид данной модели получился достаточно консервативным и аристократическим.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ