Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saturn Outlook : фото #04/13 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Skoda Roomster Skoda Roomster

Автомобиль модели Skoda Roomster впервые был представлен в 2003 году на Франкфуртском автосалоне. Авторство дизайна данной модели принадлежит чешскому инженеру Томасу Ингелату.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

Toyota Tarago Toyota Tarago

В 1990 произошла презентация минивена Toyota Tarago первого поколения. Это прекрасный и просторный автомобиль, который способен вмешать в себя 8 пассажиров.

Полицейский Dodge Полицейский Dodge

Полицейские США весьма благосклонно относятся к фирме Dodge и по этой причине на службе у американских “копов” находятся несколько моделей полицейских Dodge.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ