Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saturn Outlook : фото #01/13 (450 x 337 px)

Популярные автомобили

Chrysler Crossfire Chrysler Crossfire

Chrysler Crossfire (Крайслер Кроссфайр)  представляет собой чисто американский тип автомобиля , у которого экспрессивный дизайн. Одновременно , по экологическим нормам автомобиль соответствует стандарту Euro 4.

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

Audi A3 8Pf Audi A3 8Pf

Одним из представителей автомобилей Ц-класса производства Ауди, является авто A3 8Pf. Обширный спектр выбора между бензиновым и дизельным мотором, а так же диапазон мощностей от 102 до 250 лошадиных сил, дает возможность приобрести автомобиль данной модели в такой комплектации, которая подойдет именно вам.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ