Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saturn LS : фото #03/9 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Celta Chevrolet Celta

Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) выпускается с тремя или пятью дверями в кузове хэтчбэк и относится к классу В. Выпуск данной модели начинает свою историю в 2000 году.

Dodge Dakota Dodge Dakota

1986 год ознаменовался выпуском дебютного поколения Dodge Dakota. Второе поколение авто данной модели увидело свет спустя десять лет.

Mazda Cronos Mazda Cronos

В 1991 году семейство среднего класса автомобилей пополнилось новой моделью - Mazda Cronos (Мазда Кронос). Выпуск данного автомобиля продолжался до 1997 года, после чего по ее аналогу стартовало производство новой модели Mazda Eunos 500.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ