Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac G6 : фото #11/17 (750 x 469 px)

Популярные автомобили

GMC Suburban GMC Suburban

Первая модификация автомобиля GMC Suburban появилась еще в далеком 1935 году. В то время авто имело задний привод и цельнометаллический кузов.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

Alpina RLE Roadster Alpina RLE Roadster

Это модель лимитированного выпуска, которая выпускалась с 1990 по 1991 года. Компания выпустила всего несколько сотен Alpina RLE Roadster.

TATA Safari TATA Safari

Внедорожник TATA Safari (ТАТА Сафари), представленный индийским автопроизводителем компании TATA, выпускается с 1998 года и имеет полный подключаемый привод. Модель Safari является первым внедорожником, разработанным индийскими инженерами.

Tatra T815 Tatra T815

Грузовик Tatra T815 выпускается чехословацкой автомобилестроительной компании Tatra с 1982 года. Являясь модернизированной заменой устаревшей модели T813, Tatra T815 разрабатывалась специально для эксплуатации в тяжёлых дорожных условиях.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ