Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 806 : фото #12/17 (1899 x 1281 px)

Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Chrysler NEW Yorker Chrysler NEW Yorker

Эту модель можно с гордость назвать самой именитой среди всех, которые компания Chrysler выпускала за свою длинную историю. Дебют NEW Yorker состоялся еще в 1939 году.

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

Rover 75 Rover 75

Производство этой модели стартовало в 1999 году. Следует заметить, что этот седан был самым большим в своем модельном ряде данного производителя.

Toyota Altezza Toyota Altezza

После своего дебюта в октябре 1998 года компактная спортивная заднеприводная модель Toyota Altezza через два и половиной года была подвержена частичной модернизации. Секрет значительной привлекательности данного седана состоит в его характере, который предоставляет возможность полностью насладиться удобным управлением, комфортабельностью, которые и требуются для четырехдверного седана.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ