Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 605 : фото #05/20 (250 x 184 px)

Популярные автомобили

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

Mazda 5 Mazda 5

Первое представление японской модели Мазда 5 широкой публике состоялось осенью 2004 года на Парижском автосалоне. Мазда 5 выполнен в кузове минивен, вмешает семь человек и обладает отличными показателями надежности и безопасности.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

Acura RL Acura RL

Самой дорогой и престижной моделью в серии Acura является седан RL, который является усовершенствованной моделью известного автомобиля премиум-класса Honda Legend с полным приводом. Acura RL оснащена мощным мотором V6 объемом 3,7 литра с 300 л.

Mitsubishi Galant V Mitsubishi Galant V

Автомобиль модели Mitsubishi Galant, который относится к пятому поколению и является легковой машиной среднего класса, был презентован еще в сентябре 1983 года. Уже год спустя было налажено его серийное производство.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ