Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 605 : фото #08/20 (340 x 255 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo GTV Alfa Romeo GTV

Alfa Romeo GTV (Альфа Ромео GTV) впервые вышел на рынок в 1996 году при участии компании Pininfarina. Изначально спортивная модель выпускалась с передним приводом и кузовом класса «гранд туризм».

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Peugeot 407 Coupe Peugeot 407 Coupe

Все творческие люди постоянно стремятся к абсолютной гармонии. Именно этого удалось достичь дизайнерам компании Пежо, которые сделали прорыв в автомобильном мире, сотворив Peugeot 407 Coupe, который никого не оставит равнодушным.

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ