Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 405 : фото #01/18 (300 x 161 px)

Популярные автомобили

Renault 4 Renault 4

Renault 4 является компактным культовым автомобилем, который выпускался французским автостроительным концерном Renault в период с 1961 – 1992 года. Кроме базовой модификации с кузовом универсал, компания Рено выпустила на международный рынок миникэб, фасткэб и люксовую пятидверную версию классической модели.

Toyota FJ Cruiser Toyota FJ Cruiser

В феврале 2003 года был представлен концепт нового внедорожника от японской компании Тойота Мотор Корпорейшн на автосалоне в Чикаго (США). Внедорожник получил название Тойота Эф Джи Крузер.

ВАЗ 2111 ВАЗ 2111

Впервые данная модель была выпущена в 1998 году. Автомобиль довольно хорошо ведет себя на дорогах России, комфорт салона повышенный, ход плавный.

Freightliner Sprinter Freightliner Sprinter

Серия Freightliner Sprinter являются коммерческими автомобилями, которые выпускаются исключительно для рынка США и Канады. Freightliner Sprinter является подобием Mercedes-Benz Sprinter, который завоевал популярность на рынках европейских стран и России.

Volkswagen passat cc 2016 Volkswagen passat cc 2016

При беглом взгляде можно сразу и не узнать в новом Volkswagen Passat CC 2016 года черты среднеразмерного седана марки, имя которого он унаследовал.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ