Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Peugeot 405 : фото #06/18 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Fiat 131 Fiat 131

В 1974 году была представлена новая модель итальянского производителя, имела название Фиат 131. Также этот автомобиль имел еще одно название в продаже Mirafiori.

Mazda MPV Mazda MPV

Модель автомобиля Mazda MPV (Мазда МПВ) представляет собой первый полноценный минивэн из Японии. Автомобиль выделяется интересным оформлением и безусловно хорошими ходовыми характеристиками.

Daihatsu Naked Daihatsu Naked

Автомобиль модели Daihatsu Naked был впервые представлен еще в 2000 году. Его название в переводе означает «непрекрытый», что вполне характеризует внешний вид, который отличается подчеркнуто угловатыми формами.

МАЗ 5440 МАЗ 5440

Модель машины МАЗ 5440 является первым магистральным тягачом, произведенным Минским автомобильным заводом и выпущенным в 1997 году. В те годы данный автомобиль полностью соответствовал всем европейским требованиям, касающихся грузовых автомобилей, которые предназначены для перевозок международного и коммерческого типа.

Toyota Camry VI Toyota Camry VI

В 2009 году на автомобильном рынке появилась Тойота Камри VI шестого поколения. С момента ее дебюта она практически не изменилась.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ