Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Neoplan Cityliner : фото #07/11 (800 x 533 px)

Популярные автомобили

Ford Fusion Ford Fusion

Переднеприводной пятидверный хэтчбек Ford Fusion был построен на базе Ford Fiesta и впервые показан на автосалоне в Женеве в 2002 году, а в 2005 году был проведен рестайлинг машины. Со временем этот автомобиль приобрел особую популярность на территории стран СНГ благодаря своей хорошей проходимости и относительно невысокой цене.

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Ё-мобиль Фургон Ё-мобиль Фургон

Ё-мобиль Фургон – гибридный автомобиль, спроектированный и сконструированный в России. Его задача при минимальных габаритах обеспечить максимальный объем и грузоподъемность.

Chery Cross Eastar Chery Cross Eastar

Chery Cross Eastar (B14) / Чери Кросс Истар – универсал, увидел свет в далеком 2006 году. Разработчики смогли удачно соединить в автомобиле большой салон от минивэна, комфорт от седана и мощность от внедорожника.

Dodge Caravan I Dodge Caravan I

В ноябре 1983 года увидело свет первое поколение Dodge Caravan I. Первый рестайлинг был осуществлен уже через четыре года в 1987 году.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ