Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Neoplan Cityliner : фото #04/11 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Nissan Altima Nissan Altima

Производства автомобиля модели Nissan Altima началось в 1993 году. Это было очень удачно время дл выпуска машины такого типа, так как Ниссан по своим характеристикам уже могли выстоять конкуренцию с машинами других марок.

Volvo S40 Volvo S40

Volvo S40 – отличный седан класса С, который имеет пять посадочных мест, является детищем шведского автомобильного концерна. В производстве был выпушен с передним и полным приводом.

Audi A4 allroad Audi A4 allroad

В 2011 году начали производство универсала высокой проходимости - Audi A4 allroad, который оснастили полноприводной системой "quattro". Изменения новинки коснулись и дизайна экстерьера.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ