Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG 550 : фото #05/12 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Audi S3 Audi S3

Модель автомобиля Audi S3 представляет собой трехдверный хэтчбек, который относится к классу С и производится немецкой автокомпанией Audi AG. Впервые модель была представлена на Женевском автосалоне весной 1999 года, уже в сентябре 2006 года на парижском автосалоне была заявлена обновленная версия этой машины – «заряженный» хэтчбек.

Chevrolet Captiva Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva – это первый аналоговый внедорожник, созданный специально для продаж в Европе. Базовая модель была рассчитана для пяти человек.

Kia Spectra Kia Spectra

2000 год стал первым годом выпуска седана среднего класса Киа Спектра. Компания позиционирует его, как автомашину с увеличенными размерами.

Mitsubishi Pajero Sport Mitsubishi Pajero Sport

Мицубиси Паджеро Спорт – новый внедорожник японской компании Mitsubishi Motors. Впервые этот пятиместный полноприводный красавец был представлен публике в 1996 году.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ