Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz SLR : фото #09/20 (600 x 318 px)

Популярные автомобили

Fiat Linea Fiat Linea

Новым автомобилем с динамичной и элегантной внешностью является седан Fiat Linea. Этот автомобиль может похвастаться большими размерами кузова, а также вместительностью салона, которая является самой большой в своем классе.

Peugeot Partner Peugeot Partner

Данный автомобиль представляет собой фургон, произведенный французской компанией Peugeot. Реализация автомобилей в автосалонах началась с 1996 года.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ