Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz SLR : фото #05/20 (650 x 450 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz SLS AMG Mercedes-Benz SLS AMG

Автоконцерн Mercedes-Benz представил модель Mercedes-Benz SLS AMG ещё в 2009 году, во время традиционного автосалона, проводящегося во Франкфурте. В продаже этот автомобиль находится, начиная с 2010 года.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Hummer H2 Hummer H2

Hummer H2 – автомобиль уникальный и подойдёт абсолютно не всем. Его мощь и его размеры некоторых, неготовых к такому могут просто отпугнуть.

Ferrari 550 Barchetta Ferrari 550 Barchetta

С 2000 по 2006 год производился двухместный кабриолет с двумя дверьми, получивший название Ferrari 550 Barchetta. Это исключительный спортивный суперкар, который впервые был выставлен в 2000 году на моторшоу в Париже.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ