Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz GL : фото #08/19 (1280 x 800 px)

Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Suzuki XL7 Suzuki XL7

Suzuki XL7 является японской моделью, модификации которого рассчитаны на пять и семь пассажирских мета. Данный внедорожник относится к классу Е.

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

Audi 80 B2 Audi 80 B2

Audi 80 B2 – это второе поколение данной модели, которое появилось в 1978 году. Дизайн машины придумал Клаус Лоте, но после его ухода дизайном занялся Джорджетто Джуджаро.

Nissan Navara I Nissan Navara I

Дебютное поколение полноразмерных пикапов, отличающихся высокими показателями проходимости, представлено моделью Nissan Navara I. Дебют пикапа состоялся в 1997 году.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ