Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz GL : фото #07/19 (476 x 337 px)

Популярные автомобили

Renault 19 Renault 19

Renault 19 – автомобиль легкового типа от передового французского автомобильного концерна Renault можно смело назвать одной из самых популярных иномарок на просторах СНГ в начале девяностых годов. Первое поколение данной модели дебютировало в конце 1988 года и было представлено пяти и трёхдверным кузовом типа хэтчбэк.

SsangYong Rexton SsangYong Rexton

Автомобиль модели SsangYong Rexton отличается долговечностью и надежностью, что обеспечивается за счет рамной конструкции такой машины. Кроме того, данная модель комплектуется лицензионной техникой от компании Мерседес-Бенц.

ЗАЗ Вида Хэтчбек ЗАЗ Вида Хэтчбек

ZAZ Vida Hatchback это компактный городской автомобиль, который выпускает Запорожский автомобильный завод. ЗАЗ Вида хэтчбэк впервые был представлен 23 мая на автосалоне SIA'2012, несколько позже седана.

Hyundai Porter II Hyundai Porter II

Hyundai Porter II — небольшой универсальный грузовичок, который станет вашим незаменимым любимым помощником для коммерческих целей в городских условиях. Производитель автомобиля учел пожелания покупателей предыдущей модели и направил все усилия на улучшение комфорта водителя в Hyundai Porter II.

Renault 18 Renault 18

В 1987 году компактный и комфортный семейный седан Renault 18 был создан всего за восемнадцать месяцев. Он пришел на смену популярному в то время Renault 12, который при всей любви автомобилистов, неизбежно устаревал и нуждался в усовершенствовании.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ