Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda CX-9 : фото #06/20 (750 x 500 px)

Популярные автомобили

Seat Arosa Seat Arosa

В 1997 году перед глазами публики возник малолитрадный хэтчбек SEAT Arosa малого класса, отличающийся компактностью, экономичностью и привлекательным дизайном. С 1999 года сборка моделей осуществлялась на Заводе Марторелл в Испании.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Subaru Dex Subaru Dex

В качестве аналога модели Тойота bB выступает компактный хэтчбек Subaru Dex, дебют которого состоялся в 2008 году. Модель обладает весьма современным и очень стильным внешним видом, даже невзирая на свою некоторую угловатость.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ