Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati 430 : фото #08/14 (1024 x 680 px)

Популярные автомобили

Toyota Cavalier Toyota Cavalier

Автомашина среднего класса Тойота Кавалер выпускается компанией General Motors только для американского рынка автомобилей, в отличие от настоящей японки Toyota Celica. Тойота Кавалер популярна в Соединённых Штатах.

Toyota Crown Majesta Toyota Crown Majesta

Автомобиль премиум-класса Toyota Crown Majesta название, которого переводится на русский язык как «Корона ее величества» дебютировал в 1991 году. Ненадолго оставив идею глобализации, компания Тойота произвела на свет этот шедевр.

Audi S6 C6 Audi S6 C6

Audi S6 C6 представляет собой модификацию модели Audi A6 C6, обладающую более высокими мощностными характеристиками и усовершенствованной технической начинкой. Высокофорсированный двигатель авто, объемом 5,2 литра, имеет в своем распоряжении 435 лошадиных сил, что составляет 220 л.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Opel Omega A Opel Omega A

Первую серию Опель Омега автопроизводитель выпустил осенью одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года. Это автомобиль средней величины, который сконструировали для смены вышедшего из технической моды Рекорда от Опель.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Самый быстрый Cee’d

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ