Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MAN TGM : фото #13/16 (400 x 267 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Aston Martin DB7 Vantage Aston Martin DB7 Vantage

Модель Aston Martin DB7 Vantage, хоть и выпускался только лишь в 1999 году, однако был значительно лучше всех предыдущих моделей DB7. Именно на данную модель впервые установили V-образный двенадцати цилиндровый двигатель.

Cadillac CTS Cadillac CTS

Модель Cadillac CTS можно охарактеризовать как гармоничное воплощение и сочетание в себе таких качеств как выразительность, элегантность, инновационность, изящество, замечательные ходовые свойства. Автомобиль Cadillac CTS является совершенным соединением технологий и дизайнерских решений.

Fiat X 1-9 Fiat X 1-9

Модель Fiat X 1/9 - автомобиль с кузовом типа "тарга", который выпускался итальянской компанией FIAT Group с 1972 по 1982 годы. Автомобиль был представлен публике в 1969 году как концепт-кар под именем Autobianchi A112 Runabout.

Saab 9-3 Convertible Saab 9-3 Convertible

Изначально SAAB производил самолеты (это продолжалось до 1947 года). Однако по окончании войны, чтобы расширить ассортимент продукции и круг потребителей, было решено инвестировать средства в производство автомобилей.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ