Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MAN TGM : фото #05/16 (1024 x 737 px)

Популярные автомобили

Hyundai Equus Hyundai Equus

Hyundai Equus – седан, относящийся к автомобилям представительского класса и обладающий классическими линиями кузова. Салон Hyundai Equus выполнен в весьма изысканном стиле и очень комфортабелен для пассажиров.

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

Daihatsu Cuore Daihatsu Cuore

Daihatsu Cuore (четырёхместный хэтчбек) впервые был выпущен еще в далеком 1980 году. Всего тогда сошло с конвейера семь модификаций, которые можно отнести к европейскому классу.

ВАЗ 2131 Нива ВАЗ 2131 Нива

ВАЗ 2131 Нива – это внедорожник, имеющий 5 дверей, который выпускают небольшими партиями с 1995 года. При его проектировании разработчики отталкивались от вездехода под названием ВАЗ-21213, при этом ВАЗ 2131 имеет довольно большой клиренс, блокировку дифференциала, а также небольшие свесы кузова, благодаря чему может легко преодолевать всевозможные водные преграды и заболоченные участки.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ