Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ЛуАЗ 969 : фото #11/17 (770 x 520 px)

Популярные автомобили

Chevrolet TrailBlazer Chevrolet TrailBlazer

Первое поколение модели Шевроле ТрейлБлейзер от американского автоконцерна Шевроле появилось в 2000 году. Через пять лет, в 2005 Шевроше производит рестайлинг этой модели, который выпускают до 2009 года.

Jeep Compass Jeep Compass

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками.

Mitsubishi Challenger Mitsubishi Challenger

Производство Mitsubishi Challenger дебютировало в 1996 году. На рынке Европы модель именовалась Pajero Sport, а на американском и канадском – Montero Sport, на рынке Центральной Америки и Филиппин – Nativa.

Nissan 100 NX Nissan 100 NX

Разработчиком автомобиля Nissan 100 NX является японская автостроительная фирма Нисан Мотор. Это транспортное средство относится к классу купе.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ