Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ЛуАЗ 969 : фото #08/17 (500 x 324 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo MiTo Alfa Romeo MiTo

Alfa Romeo MiTo (Альфа Ромео Мито) – это самый компактный и наиболее доступный автомобиль данной марки. Его премьера состоялась в июне 2008 года.

Nissan King Cab Nissan King Cab

Если вы ищете мощное авто, которое безупречно работает на трудной трассе, то Nissan King Cab — это ваш вариант. Данную машину сконструировали на платформе F-Alpha.

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Pontiac 6000 Pontiac 6000

Автомобиль модели Pontiac 6000 является классическим седаном средних размеров, который компания-производитель General Motors впервые презентовала публике в 1981 году. Серийное производство этой модели стартовало годом позже.

ЗАЗ Т-100 ЗАЗ Т-100

Такой автомобиль еще называют Daewoo Lanos, его начали выпускать с 2005 года для российского рынка на ЗАТ "ЗАЗ". В 2005 году ЗАТ ЗАЗ заключила договор с GM-DAT СНГ, и за последующие пять лет в Россию было доставлено 171793 машин Lanos под маркой Chevrolet.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ